Marzo 2021

21 de marzo
La Granja de Teloncillo Teatro
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 11 h y 12 h
Compra las entradas aquí

22 de marzo
La Granja de Teloncillo Teatro (Funciones escolares)
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 10 h y 11 h

28 de marzo
Cinemúsica
Lugar: Miranda de Ebro
Horario: 12 h

Abril 2021

4 de abril
Pintamúsica de Berta Ros, Lorena Lliró y Gisela Juanet
Lugar: Teatro Circo de Murcia
Horario: 12 h y 13 h
Compra las entradas aquí

8 de abril
Pintamúsica de Berta Ros, Lorena Lliró y Gisela Juanet
Lugar: Teatro Plaza de Castelldefels
Horario: 11 h

11 de abril
Pintamúsica de Berta Ros, Lorena Lliró y Gisela Juanet
Lugar: Teatre de Sarrià
Horario: 11 h y 12 h
Compra las entradas aquí

17 de abril
Alícia en el Pais de los Moviles de Marta Buchaca
Lugar: Auditori de Pineda de Mar
Horario: 16 h y 18 h
Comprar las entradas aquí

17 de abril
Pintamúsica
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 11 h i 12 h
Comprar entrades aquí

18 de abril
Pintamúsica
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 11 h i 12 h
Comprar entrades aquí

21 y 22 de abril (reprogramado)
Pintamúsica (funciones escolars)
Lugar: Colmenar Viejo (Madrid)
Horario: a concretar

24 de abril
Pintamúsica
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 11 h i 12 h
Comprar entrades aquí

25 de abril
Pintamúsica
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 11 h i 12 h
Comprar entrades aquí

29 de abril
Pintamúsica
Lugar: Centre Cívic La Sagrera (Circuit BDC)
Horario: 17h

29 y 30 de abril
El pequeño Dalí y el camino hacia los sueños de Anna Obiols y Subi (funciones escolares)
Lugar: Teatre Romea (C/Hospital, 51)
Horario: 9.45 h y 11 h

Mayo 2021

15 de mayo
Pintamúsica
Lugar:
Centre Cívic Sarrià (Circuito BDC)
Horario: 11h i 12h

20 de mayo
Pintamúsica (Función escolar)
Lugar:
Barcelona
Horario: 16h

Septiembre 2021

19 de septiembre
Made in black band
Lugar:
Turo Park
Horario: 18h

Octubre 2021

3 de octubre
Historias secretas de un saxo  (Pep Poblet)
Lugar:
Turo Park
Horario: 18h

16 de octubre
Vuelta al mundo (Estenedor teatre)
Lugar:
Turo Park
Horario: 17h30

17 de octubre
Pintamúsica
Lugar:
Vilassar de Mar
Horario: 11.30h y 12.30h

20 de octubre
Pintamúsica
Lugar:
función escolar
Horario: 10h y 11h

30 de octubre
Gnoma (Pea green boat)
Lugar:
Turó Park
Horario: 17h30h

Noviembre 2021

6 de noviembre
La festa dels Més Tumacat
Lugar:
Turo Park
Horario: 17h30

9 de noviembre
Cinemusica
Lugar:
Castelldefels
Horario: 9.30h y 11h

22 de noviembre
Pintamúsica
Lugar:
función escolar
Horario: 9.30h, 10.30 y 11.30h

27 de noviembre
Fiesta Viu El Teatre
Lugar:
Teatre Romea y Plaza Gardunya
Horario: 11h a 14h

28 de noviembre
Pintamúsica
Lugar:
Barbera del Valles
Horario: 11h y 12h

Diciembre 2021

11 de diciembre
Pintamúsica
Lugar:
Teatro Calderon de Valladolid
Horario: TBC

12 de diciembre
Cinemusica
Lugar:
Lluïsos de Gràcia (Barcelona)
Horario: 11h, 12h y 17h

13 de diciembre
Cinemusica
Lugar:
Lluïsos de Gràcia (Barcelona)
Horario: 11h, 12h y 17h

14 de diciembre
Cinemusica
Lugar:
Lluïsos de Gràcia (Barcelona)
Horario: 11h, 12h y 17h

12, 19, 26 de diciembre
Bruna, el musical
Lugar:
 funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 12h

9, 10, 16 y 17 de diciembre
Bruna, el musical
Lugar:
 funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h30

Enero 2022

16, 23 y 30 de enero
Las aventuras del león vergonzoso
Lugar:
funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 12h

17, 18, 19, 20 y 21 de enero
Las aventuras del león vergonzoso
Lugar:
funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h

Febrero 2022

3 y 4 de febrero
Tot Esperant El Will d’Egos Teatre
Lugar:
funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h30

6 y 13 de febrero
Tot Esperant El Will d’Egos Teatre
Lugar:
funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 12h

21, 22, 23, 24 y 25 de febrero
Pintamúsica
Lugar:
funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h

26 y 27 de febrero
Pintamúsica
Lugar:
funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h, 11h y 12h

Marzo 2022

3 y 4 de marzo
Alicia en el pais de los móviles
Lugar:
funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h30

6 y 13 de marzo
Alicia en el pais de los móviles
Lugar:
funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 12h

10 y 11 de març
Cinemusica
Lugar:
funciones escolares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: 10h y 11h[/vc_column_text]

19 y 20 de març
Cinemusica
Lugar:
funciones familiares – Petit Romea (Barcelona)
Horario: TBC

27 de març
Cris, pequeña valiente del espejo negro
Lugar:
funcion familiar – Petit Romea (Barcelona)
Horario: TBC