Febrero 2023

3 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Escuela de Barcelona
Horario: mañana

Más información

3 de febrero
La llàntia meravellosa de Festuc Teatre

Lugar: Teatro Romea Barcelona
Horario: 10.00 h (función escolar)

Más información

5 de febrero
La llàntia meravellosa de Festuc Teatre

Lugar: Teatro Romea Barcelona
Horario: 12.00 h

Más información y entradas

12 de febrero
JOJO de Borja Ytúquepintas

Lugar: Teatro Romea Barcelona
Horario: 12.00 h

Más información y entradas

12 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Teatro Goya
Horario: 11.00 h y 12.00 h

Más información y entradas

15 de febrero
JOJO de Borja Ytúquepintas

Lugar: Teatro Romea Barcelona
Horario: 10.30 h (función escolar)

Más información

17 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Escuela de Sabadell
Horario: Mañana

Más información

19 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Teatro Goya
Horario: 11.00 h y 12.00 h

Más información y entradas

21, 22 y 24 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Teatro Goya
Horario: Mañana (funciones escolares)

Más información

26 de febrero
HOP! Historias de Objetos Perdidos

Lugar: Fetén 2023 (Feria Europea de Artes Escénicas para Niños y Niñas)
Horario: 13.00 h y 16.45 h

Más información

26 de febrero
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: Teatro Goya
Horario: 11.00 h y 12.00 h

Más información y entradas

26 de febrero
JOJO de Borja Ytúquepintas

Lugar: Teatro Romea Barcelona
Horario: 12 h

Más información y entradas

Marzo 2023

3 de marzo

Taller de creación de micropiezas teatrales

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 h

Más información

5 de marzo
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: TEATRALIA – Paracuellos del Jarama (Madrid)
Horario: 17.30 h

Más información

7 y 8 de marzo
HOP! Historias de Objetos Perdidos de Viu el Teatre

Lugar: Teatre Plaça Castelldefels
Horario: 9.30 h i 11.00 h (funciones escolares)

Más información

9 y 10 de marzo
Alma  de Labú Teatre

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.30 h (función escolar)

Más información

11 y 12 de marzo
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: TEATRALIA – La casa encendida (Madrid)
Horario: 12.00 h

Más información

12 de marzo
Alma  de Labú Teatre

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 12.00 h

Más información y entradas

15 de marzo 
Matemágia con el Mag Stigman

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 11.30 h (función escolar)

Más información

16 de marzo

Taller de creación de micropiezas teatrales

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 h

Más información

16 y 17  de marzo
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: TEATRALIA – Espacio Abierto (Madrid)
Horario: 10.15 h i 11.30 h (funciones escolares

Más información

17 de marzo
Matemágia con el Mag Stigman

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 y 11.30 h (funciones escolares)

Más información

18  de marzo
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: TEATRALIA – Espacio Abierto (Madrid)
Horario: 12 h y 17 h

Más información

19 de marzo
Pintamúsica de Lorena Lliró, Berta Ros y Gisela Juanet

Lugar: TEATRALIA – Móstoles
Horario: 12.00 h y 13.15 h

Más información

19 de marzo
Alma  de Labú Teatre

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 12.00 h

Más información y entradas

22 y 23 de marzo
Alícia en el país de los móviles de Viu el Teatre

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 h y 11.30 (funciones escolares)

Más información

24 de marzo

Taller de creación de micropiezas teatrales

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 h

Más información

25 de marzo
Taller «De la mano con mi niñ@ interior con Rosa Díaz

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 10.00 h a 14.00 h

Recomendado para profesionales de la educación y artistas

26 de marzo
La casa del abuelo de La Rous

Lugar: Teatre Romea Barcelona
Horario: 12.00 h

Más información y entradas